MyCSSMenu Save Document





Пресвятая Богородице,
спаси нас!






"Избранные труды I-V-х Бирюковских чтений (2009-2013)"




Поиск по сайту
Главная » 2013 » Февраль » 11 » ПСКО не уйдёт в Пензу, но и в Волжский реестр не вернётся
12:06
ПСКО не уйдёт в Пензу, но и в Волжский реестр не вернётся
На состоявшемся, на днях кругу Петровского СКО было принято решение пока не присоединяться к Пензенскому союзу казаков. Об этом интернет-изданию «Четвертая Власть» сообщил атаман Петровской станицы Сергей Чечеткин.

По его словам, казаки решили повременить с переходом, в связи со сменой власти в районе. Атаман считает, что после ухода Светланы Батяйкиной с поста главы администрации Петровского района и назначения на этот пост Юрия Заигралова жизнь в районе начнет налаживаться.

«Решение поменялось, но будем смотреть на дальнейшее развитие событий. Пока уходить в Пензенский союз казаков преждевременно, но возвращаться в состав Саратовского отдела Волжского войска не собираемся», - сообщил Чечеткин, добавив, что все же не исключает возможности в дальнейшем перейти в состав Пензенского союза казаков.

«Мое решение поменялось в связи со сменой руководства в нашем районе. Юрия Заигралова знаю давно, знаю как человека мудрого, активного. Я возлагаю на него надежды, он знает наши беды, у него большой профессиональный опыт. После его прихода войны (голодовки, митинги протесты), прекратятся. Этот человек имеет большой административный опыт, он пришел не разрушать, а строить. В скором времени в Петровский район придут инвестиции, будут восстанавливаться заводы, создаваться рабочие места, а мы ему в этом поможем».

Просмотров: 1546 | Теги: Петровское СКО, Сергей Чечеткин, Реестровое казачество | Рейтинг: 0.0/0

Смотрите также:
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar