MyCSSMenu Save Document





Пресвятая Богородице,
спаси нас!






"Инструкция 1-го отдела АКВ по приведению в исполнение плана мобилизации льготных нижних чинов"




Поиск по сайту
Главная » 2012 » Январь » 23 » Жители Поповки готовы перекрыть федеральную трассу
17:29
Жители Поповки готовы перекрыть федеральную трассу
В минувшую субботу жители села Поповка Саратовского района заявили о намерениях перекрыть федеральную трассу, об этом сообщил лидер регионального отделения «Национал-патриотов России», атаман Саратовской станицы Илья Майоров интернет-изданию "Четвёртая Власть".

Причиной возможных радикальных мер явилась утилизация реактивных снарядов на полигоне расположенном в 5 километрах от села. По словам Майорова из-за мощных взрывов в старых домах осыпаются стены. В самом близком от полигона населенном пункте, селе Сабуровка (в 3-х километрах), осыпалась кровля одного из домов. Всего же, по мнению общественника, страдают жители примерно 10 близлежащих поселков.

«Военные не идут на контакт, говорят, что за любыми комментариями мы можем обратиться в военный гарнизон. На нашей встрече с местными жителями и главой Рыбушкинской администрации Александром Новиком граждане заявили, что у них остается лишь два пути. Либо они перекроют федеральную трассу и тем самым привлекут внимание депутатов и правительства области, либо пойдут на полигон, и будут дежурить у мест, где проводят взрывные работы», - пояснил лидер общественного движения.

Также Майоров отметил, что испуганные жители сейчас готовят письма в адрес президента России Дмитрия Медведева, и председателя правительства Владимира Путина.

Просмотров: 1757 | Теги: Александр Новик, Рыбушка, Илья Майоров, НПР, Сабуровка, Полигон, хутор Поповка, минобороны, Станица Саратовская АКВ | Рейтинг: 0.0/0

Смотрите также:
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar