MyCSSMenu Save Document





Пресвятая Богородице,
спаси нас!






"Материалы VI Бирюковских чтений"




Поиск по сайту
Главная » 2011 » Июль » 26 » Илья Майоров: 25 июля "Узники совести" Саратов
22:35
25 июля "Узники совести" Саратов
Вчера прошел пикет. В поддержку политзаключенных. Организатором выступил "Русский блок - Саратов" выступивший в поддержку Душенова, Молодидова, Аракчеева. Также присоединились представители других организаций не входящих в РБ. "Народное ополчение" выступило как всегда в защиту Квачкова. Были представители партии "Яблока", "Солидарности" и "Мемориала", требовавших прекратить политические репрессии в отношении Таисии Осиповой.

Так как ждем развернутую статью в Саратовских СМИ, пока не выкладываю фото и подробности. Хочу отметить один момент, что некоторые журналисты, почему-то сразу начали писать о Ходорковском, что показывает зашоренность мышления.

На самом деле, есть политзаключенные и в Саратове, не столь известные как Квачков или Ходорковский, но есть, и считаю необходимым заняться этим вопросом плотнее.

Предлагаю, всем тем, кто пришел на митинг, еще раз встретиться, в неформальной обстановке, и обсудить данный вопрос. Чтобы как минимум в нашем регионе, остановить политический произвол.

Категория: Илья Майоров | Просмотров: 727 | Добавил: Илья_Майоров | Теги: Сергей Аракчеев, узники совести, Пётр Молодидов, Русский Блок - Саратов, Михаил Ходорковский, Константин Душенов, Саратов, пикет, Владимир Квачков | Рейтинг: 0.0/0

Смотрите также:
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar