MyCSSMenu Save Document





Пресвятая Богородице,
спаси нас!






"Волга от Твери до Астрахани"



Боголюбов Н.П.


Поиск по сайту
Главная » 2012 » Май » 18
Атаман Саратовской станицы СО АКВ СКР Илья Майоров в своём блоге прокомментировал вчерашнюю попытку активистов ЛГБТ-сообщества провести в Саратове т. н. "Радужный флешмоб": 

Вчера в Саратове лица нетрадиционной ориентации пытались агитировать граждан в свои ряды. Слаженными действиями казаков-астраханцев, националистов из "Русского Блока", фанатов, православной и мусульманской общественности данное действо было сорвано. Здоровые силы общества объединились против содомитов. 

В блоге организатора данной акции подробно описывается, какое безобразие они хотели учинить и что у них не получилось. 

Но самое интересное началось сегодня. Сайт "Общественное мнение" разродился призывами к защите содомитов и наказанию тех, кто срывал так называемый флеш-моб ... Читать дальше »
Просмотров: 1813 | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (0)

17 мая представители саратовского "ЛГБТ-сообщества" планировали провести в центре города т. н. "радужный флешмоб", приуроченный к очередной годовщине исключения Всемирной организацией здравоохранения гомосексуальности из списка психических заболеваний. 

Под давлением общественности место проведения мероприятия несколько раз изменялось, а накануне инициативной группой извращенцев и вовсе было объявлено об "отмене акции". В то же время саратовские и энгельсские антифа распространили в Интернете сообщение о готовности принять участие во "флешмобе" и грудью встать на защиту секс-меньшинств от "наци-гомофобов". 

Еще в 17.00, за час до официального старта акции, у цирка им. братьев Никитиных, откуда было запланировано начало шествия представителей секс-меньшинств через проспект Кирова и парк Липки до Набережной Космонавтов, собрались казаки АКВ, активисты движения "Русский Блок - Саратов" и футбольные фанаты. Молодые люди были настроены очень решительно и ставили перед собой задачу не допустить проведения, как они сами выразились, "гей-парада" ... Читать дальше »
Просмотров: 2464 | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (0)