MyCSSMenu Save Document





Пресвятая Богородице,
спаси нас!






"Рассказы о службе Астраханских казаков"



Догадин Александр Адрианович


Поиск по сайту
Главная » 2015 » Февраль » 24
Вчера, 23 февраля, на интернет-ресурсах Великого Братства Казачьих Войск было опубликовано поздравление с Днём защитника Отечества от атамана МКО ВБКВ И. Алексеева:

"Господа Атаманы, Братья Казаки и уважаемые старики!

Поздравляю вас с Праздником защитника Отечества, желаю всем крепкого здоровья, личного счастья, взаимной любви, удачи в делах и исполнения желаний! Считаю этот Праздник нашим казачьим, поскольку Казаки всегда были на страже рубежей нашей Родины, всегда были в первых рядах российской Армии. Да и сегодня наши братья казаки МКО ВБКВ участвуют с миротворческой миссией в Новороссии, обеспечивая доставку гуманитарной помощи, защищая мирное население в зонах конфликта на Юго-Востоке Украины.

«Вся история России сделана Казаками» - это слова великого русского писателя и мыслителя Л.Н. Толстого, почитаемого и признанного еще при жизни главой русской литературы.

«Счастлив полководец, у которого есть казаки, Была бы у меня армия состоящая из одних казаков, я покорил бы всю Европу» - Наполеон, 1816 год

И с таким авторитетным мнением трудно не согласиться.

С большим удовольствием хочу сообщить, что заслуги наших Атаманов Крымского округа МКО ВБКВ И. Лукашова, В. Колбасова и А. Стогнева отмечены Минитерством Обороны РФ, и в канун Праздника защитника Отечества они награждены медалями «За воссоединение Крыма, Севастополя и России». Внутренним Приказом Атмана МКО ВБКВ награждены орденами «Атаман Платов» Атаманы Волжского казачьего корпуса МКО ВБКВ А. Ревин, И. Злобин и И. Майоров за активную работу по формированию и доставке конвоев гуманитарной помощи в Новороссию.

Любо Казакам!!!
Слава Богу, что мы Казаки!", - говорится в поздравлении.
Просмотров: 1930 | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)