MyCSSMenu Save Document





Пресвятая Богородице,
спаси нас!






"Путеводитель по Волге между Нижним и Астраханью"



Кучин Я.П.


Поиск по сайту
Главная » 2012 » Май » 05
Накануне вечером неизвестные проникли в офис Петровского Станичного Казачьего Общества и похитили ряд документов. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал атаман Сергей Чечеткин

По его словам, пропажа была обнаружена сегодня утром, когда он пришел на работу: "Сначала я не смог открыть дверь в офис и подумал, что кто-то сломал замок. Поэтому отжал язычок и зашел внутрь. Потом выяснилось, что кто-то поменял замок. Из офиса пропала вся документация, в частности обращения граждан и оригиналы ответов прокуратуры и областного правительства на наши жалобы по поводу несанкционированной свалки и паводка", - рассказал атаман. Также исчезли личные дела 16-ти казаков и материалы для следующего номера газеты, главным редактором которой является Чечеткин. Атаман написал заявление в полицию, на месте происшествия работает опергруппа. 

Также он рассказал про недавний конфликт с главой администрации Петровского района Светланой Батяйкиной: "Она поменяла главу МУП "Дары природы", с которым у нас заключен договор аренды офиса — он действует до марта следующего года". Чечеткин опасается, что в ближайшее время этот договор будет расторгнут досрочно ... Читать дальше »
Просмотров: 1932 | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)