MyCSSMenu Save Document

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта » Технические вопросы » Блокировка всплывающей рекламы на сайте (Как избавиться от надоедливой рекламы)
Блокировка всплывающей рекламы на сайте
ФилинДата: Вторник, 21.11.2017, 19:41 | Сообщение # 1
Атаман станицы «Саратовская» АКВ

Группа: Правленіе
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует
Господа казаки и гости сайта!

Наверняка, многие из вас замечали надоедливую и часто неуместную рекламу, появляющуюся на страницах нашего сайта. Это может быть как всплывающее окошко в правом верхнем углу, которое видят гости, так и баннеры в центре страниц, видимые авторизованными пользователями. Дело в том, что мы пользуемся данным хостингом для размещения сайта бесплатно, поэтому, нам приходится мириться и с рекламой. Отключить её мы, к сожалению, не можем, однако рекомендуем вам пользоваться блокировщиками.

Я понимаю, что для многих это давно не новость, но жалобы на рекламу всё же периодически поступают. Не знаю, существуют ли сервисы, скрывающие рекламу при заходе на сайт с мобильных устройств, но в случае с обычным компьютером всё довольно просто. Сам я использую расширение Adblock Plus. Работает исправно, настраивается легко, потому - рекомендую.

Рад, если эта информация стала для кого-то полезной.
Прикрепления: 4323840.png (12.4 Kb)


 
Форум » Работа сайта » Технические вопросы » Блокировка всплывающей рекламы на сайте (Как избавиться от надоедливой рекламы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: