MyCSSMenu Save Document

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Станичные будни » Афиша мероприятий » Архив » Кубанский казачий хор (ГАУК СО ДК "Россия", 18 февраля 19:00 вт)
Кубанский казачий хор
ФилинДата: Понедельник, 13.01.2020, 23:20 | Сообщение # 1
Атаман станицы «Саратовская» АКВ

Группа: Правленіе
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует
18 февраля 2020 года, на сцене Дворца культуры «Россия», легендарный Кубанский казачий хор представит программу «Любо, братцы, любо!»

Кубанский казачий хор ведёт свою историю с 1811 года, являясь старейшим национальным коллективом страны и славится своей неповторимой певческой культурой, колоссальным репертуаром и уникальным исполнительским стилем. Основу репертуара легендарного коллектива составляют народные казачьи песни и танцы, записанные в станицах Краснодарского края в обработке художественного руководителя, народного артиста России и Украины, лауреата Госпремии, доктора искусствоведения, профессора, композитора Виктора Гавриловича Захарченко.

Кубанский хор был, есть и остаётся уникальнейшим коллективом, завоевавшим любовь и признание зрителей по всему миру. По мнению и оценкам экспертов-музыковедов Кубанский хор признан жемчужиной мировой культуры.

В концертную программу «Любо, братцы, любо!», предлагаемую зрителю, вошли лучшие номера и постановки, созданные за более чем 200-летнюю историю коллектива. Одним словом, вы увидите легендарный Кубанский казачий хор, и казаки расскажут и покажут вам большую программу, которую Вы ещё не слышали и не видели!

Билеты: 1300-2500 руб.
Прикрепления: 2122805.jpg (414.6 Kb)


 
Форум » Станичные будни » Афиша мероприятий » Архив » Кубанский казачий хор (ГАУК СО ДК "Россия", 18 февраля 19:00 вт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: